• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

Мастер-класс "Закладки своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека №192 "ЦБС ЮЗАО"
23 сентября 2017 c 12:00 до 14:00
ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

23 сентября 2017 года в библиотеке №192 "ЦБС ЮЗАО" пройдут увлекательные мастер-классы: по созданию книжки-игрушки в технике оригами с элементами скрапбукинга, а также лучшей помощницы читателя — закладки!

Какие бывают книжки? Большие, маленькие, учебники, со сказками, специализированные и  электронные. А ещё  — «книжки – игрушки», которые своими руками будут делать ребята 23 сентября 2017 года в библиотеке №192 «Создавай играя».

А что любит книжка?

Дождик и снег?  — Нет

Валяться на полу?  -Нет.

Грязные руки?  — Нет.

Закладку?  — Да! Конечно же закладку!

И поэтому много разных закладок самых разных цветов будут делать ребята на мастер-классе «Закладка своими руками», в рамках большого праздника, посвященного началу школьных занятий. Праздник будет проходить под эгидой городской благотворительной акции «Парад Познавайка» в библиотеке №192.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!