• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп.2

Викторина "Задачки из портфеля"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека №192 "ЦБС ЮЗАО"
23 сентября 2017 c 12:00 до 14:00
ул. Старобитцевская, д. 23, корп.2

Познавательно-развлекательная викторина на школьную тематику. В случае затруднения на помощь придут книги!

День Знаний – большое событие в каждой семье. Какие счастливые и гордые сопровождают своих школьников родители, бабушки и дедушки! Какие торжественные и нарядные идут в школу ученики: в одной руке букет, в другой – новенький портфель, а в портфеле…

Много чего можно найти в школьном портфеле нужного и ненужного: тетрадки, бутерброды, закладки, линейки, игрушки и прикольные задачки. Вот как раз эти задачки и придется решать ребятам, которые 23 сентября 2017 года придут на большой праздник, посвященный началу школьных занятий который будет проходить в Библиотеке №192 в рамках городской благотворительной акции «Парад Познавайка».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!